Изображение пользователя Елена
Отзывы об экзаменах
от Елена - Monday 3 June 2013, 11:04
Группа Командоры отделения

В этом разделе ученики школы, могут оставлять свои отзывы, а так же результаты прошедших экзаменов.

Re: Отзывы об экзаменах
от Елена - Monday 3 June 2013, 11:32

Поздравляю ребят сдавших успешно экзамен, Вы показали хорошие результаты.

Очень важно удерживать концентрацию во время сканирования объекта, не отвлекаясь на внешние факторы.

Так же отслеживать поток и точечное воздействие на нужные зоны. 

У вас эти задачи не вызвали особых затруднений. Продолжайте развиваться, совершенствовать полученные навыки, УДАЧИ!!!

Изображение пользователя Наталья
от Наталья - Monday 3 June 2013, 21:35
Группа Адепты

Спасибо!)))))))

Изображение пользователя Виктория
от Виктория - Wednesday 5 June 2013, 08:36
Группа Адепты

Спасибо,Елена, за факультатив! Признаюсь,боялась 16А ,но под умелым руководством Елены он оказался не только не страшен, но ещё и очень комфортным. В 16А разрешились давно донимающие меня вопросы,повысилась чувствительность. А в 14А под воздействием эликсиров произошло очень хорошее преобразование меня и вокруг меня. Теперь можно ,не оглядываясь назад, развиваться и совершенствоваться и применять очень нужные практики,которые дала нам Елена.

Изображение пользователя Артемий
Отзыв о факультативе "Карма и трансформация"
от Артемий - Sunday 9 June 2013, 23:32

Здравствуйте, уважаемые Командор и коллеги!

От души, с теплом и почтением благодарю Елену за этот факультатив! Хочу отметить деликатность и терпение Командора - за это отдельный респект!

Тем, кто будет читать эти отзывы для принятия решения идти на этот факультатив или нет, - решайтесь и идите! Не считая прикладных навыков и технологий изготовления эликсиров, жезла воздуха, волшебной палочки, работа с этими Арканами меняет миры как внутренний, так и окружающий. Елена очень подробно и заботливо разъясняет принципы и технологии каждому участнику, учитывая персональные особенности учеников. Если точно следовать ее рекомендациям, то результаты появляются даже у самых скромных адептов. А насколько важны для дальнейшего развития результаты в трансформации себя, событий вокруг себя, корректировки кармических наработок из прошлых воплощений, переоценить сложно.

До обучения в Командорстве у меня не было практического опыта в оккультизме или Магии, но я пробовал жить православным, интересовался другими традициями и заметил общую особенность во всем, что встречалось - для реального внутреннего изменения требуются годы последовательного соблюдения табу и выполнения различных ритуализованных действий. И то, совершенно не факт, что действия эти приведут к реальному изменению во внутреннем мире и система ценностей станет неотделимой частью тебя, а не неким эталоном, стремление к которому обусловлено волей и намерением соответствовать. Здесь – в Командорстве ИМА «Исида» - я впервые встретил систему, которая без декларирования постулатов, а лишь говоря о конкретных прагматичных целях, без проповедей, а исключительно практиками с раскрытием смысла и результирующих условий, за 5 месяцев произвела такие качественные изменения в душе и сознании, о возможности которых в столь малый срок даже и не подозревал. И большую результативность на этом поприще я отдаю именно работе в этом факультативе.

Да, были и происходят изменения рядом со мной, в событиях, в ближайшем окружении даже, но для меня самым значимым достижением стали изменения, которые стали происходить внутри меня. Никакая благоприятность внешних обстоятельств ни сравнится с состоянием духа, когда любая неблагоприятность во вне не тревожит рябью гладь собранности в пути совершенствования сознания и мира в душе.

Поклон Вам, мой Командор…

Re: Отзыв о факультативе "Карма и трансформация"
от Елена - Monday 10 June 2013, 15:00

Спасибо за столь теплые отзывы. 

На самом деле вы старались и поэтому восприняли информацию курса должным образом. Ваши успехи - это в большей степени ваши заслуги!!!

Изображение пользователя Анжелика
от Анжелика - Tuesday 6 August 2013, 00:10

)))  А я хочу Александра поблагодарить, котырый со мной работал на их экзамене.   С ситуацией всё сложилось! Сложилось удачно! Если бы детализировала просьбу , то думаю могло быть и еще лучше, но это моё упущение) Во всяком случае сложилось всё очень благостно.  Со здоровьем-  (напомню, Александр мне указал на  голову и манипуру) всё обстояло и обстоит так:   В тот же вечер, после экзамена, голова просто раскалывалась, думала что она взорвётся от боли, таблетки не помагали, пила не одну в тот вечер. Однако!!!)  По сей день головной боли нет!    Признаюсь была  во мне толика скептицизма по повуду всего, но голову явно поправило)   Спасибо!   :) 

Изображение пользователя Александр
от Александр - Saturday 10 August 2013, 18:25
Группа Адепты

Рад был помочь. Удачи!

от Елена - Sunday 9 February 2014, 22:00

Поздравляю всех сдавших экзамен!!! 

Отдельная благодарность группе стойких наблюдателей!!! ))

от Елена - Monday 26 May 2014, 20:51

Отзыв адепта Елены Предко, курс Каббалистика.

Доброе время суток! Отписываюсь по результатам от последних занятий по Каббале. Работала по скайпу с Витой, что бы не быть голословной привожу нашу переписку в скайпе

[13.04.2014 19:39:31] Вита: с чем у тебя работать будем?
[13.04.2014 19:40:05] Вита: может с тем же самым?
[13.04.2014 19:40:17] osya: хочу в отпуск...и на рубеж желательно съездить
[13.04.2014 19:48:29] Вита: ок,меняемся
Я конечно думала о лучшем,но....Вобщем через 3 дня после занятий, на вобщем на собрании нашей компании меня поощеряют поездкой в Прагу на неделю на двоих))) Причем это происходит в нашей компании ВПЕРВЫЕ! обычно это происходило либо деньгами, либо подарками в виде айфона или планшета...Считаю, что Вита сдала экзамен автоматом)) о чем ей тут же и сообщила!

Переместите если можно, сообщение в информаториум. Спасибо.

Изображение пользователя Светлана
Re: Отзыв о факультативе "Магия жестов"
от Светлана - Saturday 31 May 2014, 21:53

Елена, большое спасибо за факультатив "Магия жестов". Очень простые и нужные практики, мощные и действующие. Теперь использую для собственного развития и применяю в быту. Всем рекомендую!