Изображение пользователя Елена
Отзывы о СЕМИНАРАХ, КУРСАХ
от Елена - Monday 19 March 2018, 22:06
Группа Командоры отделения

В этом разделе адепты могут оставлять отзывы и описывать результаты своей работы.

Коротко об ориентации на форуме.

Если вы хотите ответить на сообщение любого пользователя, в конце его цитаты нажмите кнопку "ответить" 

Если хотите просто написать в тему выбранного раздела, то в начале первого созданного сообщения ищите кнопку "ОТВЕТИТЬ"

Смотрите образец

Изображение пользователя Артемий
Отзыв о СЕМИНАРЕ "БИОЦЕНОЗ ЛЕСА "17 Аркан - ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ"
от Артемий - Saturday 29 June 2013, 23:25

...в ночь после семинара уехал в командировку в Чебоксары. Впечатления о городе (впервые в нем был): много зелени, из-за этого город медленнее и спокойней. Много парков, скверов, просто деревьев. Каждый остров зелени воспринимается и чувствуется единым целым и город это уже не здания и улицы... и даже не только люди, а еще и общность этих живых островков.

...а ведь до семинара деревья для меня были такими же просто объектами окружающей среды, как лавки, автобусы, здания.

После семинара ощущаю, что Елена ввела нас в мир растений и теперь мы не чужие друг другу. Уезжал из города в четверг. В 12:00 выписался из гостиницы, поезд в 17:50. Сдал вещи в камеру хранения и в замечательный сквер им. Чапаева, который рядом с вокзалом. Иду по скверу, водичку попиваю - все лавки заняты... настроился на биоценоз и попросил его дать мне место. Подхожу к урне выкинуть пустую банку, и вот она рядом - свободная лавка. Присел. Не то - рядом тропа и по ней люди туда-сюда. Сижу думаю, что надо искать другую и замечаю в глубине сквера, с трех сторон окруженную высокими кустами, еще одну пустую лавку - такая маленькая зеленая комнатка))). Вот в этих зеленых аппартаментах в полном уединении я и провел время с пользой - позанимался, поработал с сознанием сквера.

Теперь деревья мои друзья.. их обижать нельзя, а то они ветками погрозят)))

И так приятно стало из поезда на леса смотреть - будто едешь, руку вытянул и трогаешь эту добрую зелень.. и она тебе тоже в ответ рада.

Командор, спасибо за открытие этого замечательного зеленого мира - Вы нас познакомили и подружили!

2
Re: Отзывы о СЕМИНАРАХ, КУРСАХ
от Андрей - Monday 1 July 2013, 21:36

Спасибо, Елена! Огромное количество полезной и ориентирующей информации. Стараюсь применять все на практике. Практики 17А, стараюсь сделать ежедневными, благо сейчас лето).
P.S. маятник-таки вчера заработал!!!))))))))

от Елена - Monday 1 July 2013, 22:03

Очень рада что у вас есть результаты!!! 

Спасибо за отзывы!

Изображение пользователя Алёна
от Алёна - Thursday 4 July 2013, 09:56

Огромное спасибо за семинар! Было очень здорово и продуктивно!

Я уже съездила в рощу (правда в другую)) набрала там разных шишек, привязала их и выложила у родителей в доме - со словами так надо! Буду ждать результатов)

от Елена - Thursday 4 July 2013, 11:29

Хорошо, только важно понимать о каких результатах вы мечтаете? Чего вы ждете от проделанной работы? 

Изображение пользователя Мария
от Мария - Thursday 13 November 2014, 20:38

Елена, хочу поблагодарить Вас за семинар "Магия Денег"!!!
Хотелось дождататься какого-то результа и он появился.

Пришли заказы из разных и неожиданных мест.

Активизировались старые связи и появились новые.

Спасибо Вам большое за такой интересный и полезный материал.

Было очень много информации и практики.

Я очень переживала, что не справлюсь, но под Вашим руководством все получилось.

Ещё раз спасибо)))

Изображение пользователя Юлия
от Юлия - Wednesday 3 December 2014, 00:00

Хочу выразить огромную благодарность за курс по сборке личности! Это работа напрямую со своим подсознанием, с шестым чувством, к которому я научилась прислушиваться. Многие как и я часто действуют по жизни вслепую, не понимая какие могут опасности их подстерегать за поворотом...

Усиление интуиции неоднократно помогло мне избежать проблем и неприятных жизненных ситуаций, ведь подсознание владеет мощным инструментом их предвидения и информирования. И это только малая часть того, что может дать адепту работа по сборке личности!

Изображение пользователя Лилия
Re: Отзывы о курсе "Монада-матрица. Высшее "Я""
от Лилия - Monday 25 May 2015, 01:31

Елена, спасибо Вам огромное за бесценный опыт, который Вы передали мне на семинаре "Монада-матрица. Высшее "Я"". Это необыкновенные ощущения и знания, которые невозможно получить просто из книг. Благодаря Вам и группе на этом семинаре я поверила в свои силы и получила направление, по которому нужно развиваться дальше. Этот семинар дал мне очень многое именно в познании себя и своих способностей. Спасибо!!!

от Елена - Wednesday 27 May 2015, 15:06

Спасибо за положительный отзыв, удачи вам в Магическом развитии.

Изображение пользователя Виктория
от Виктория - Thursday 28 May 2015, 19:41
Группа Адепты

Елена,спасибо большое за семинар Монада-Высшее Я! Я в восторге от того,как это всё работает. В медитациях вижу работу каналов,сами монады изнутри-это так прекрасно! На практике(горизонтальной) результаты потрясающие. Во снах приходит понимание,что делать дальше, а на ситуационные вопросы ответы приходят очень быстро. Рада,что Вы работаете с нами и даёте нам такие знания.

Изображение пользователя Лилия
Мои впечатления от работы в 14-ом аркане.
от Лилия - Tuesday 21 July 2015, 12:43

Для меня жизнь в 14 аркане заметно ускорилась. Появляется масса задач,  которые необходимо быстро решить. При этом все задачи успешно решаются. У меня к концу 3-ей недели ушла внутренняя суета, появилось внутреннее спокойствии и уверенность при решении различных непрекрашаюшихся задач. Различные немного конфликтные ситуации уже не "расшатывали" меня как раньше и я не чувствовала себя устлавшей после общения с конфликтными людьми. Раньше мне трудно было себя контролировать внутри, хотя внешне я выглядела спокойной. Как будто внутренне я стала на ступеньку чуть выше происходящего. Мне этот канал очень нравится, я легко вхожу в него. Можно даже сказать, что он меня затягивает. При работе с ним я впервые четко почувствовала движение точки сборки с анахаты на вишудху и обратно. У меня сложилось впечатление, что после работы в канале в течении нескольких недель окружающие меня люди стали спокойнее, разумнее и добрее. Конечно, я понимаю, что в итоге "все зависит от нас". Для меня исчезла проблема нахождения в дорожных пробках или ожидания в очереди, потому что для меня это лишняя возможность настроится на канал и ощутить какую-то необыкновенную легкость в голове и теле.

Изображение пользователя Алексей
от Алексей - Monday 26 March 2018, 10:01

Начинающий МАГ. Или как я магии учился...
Автор не несет ответственности за совпадение имен, ситуаций и др.. Может это вообще было в прошлом воплощении, разбирайтесь сами. Он уже и сам не помнит где граница между реальностью и ... реальностью..
Все знает только КОМАНДОР...

Кажется еще вчера стоял вопрос "идти-не идти?". И уже заканчивается 1 курс и близится экзамен.
... надо будет карты разложить, зря что ли "Гадание Ленорман" изучали, какой Аркан выпадет?..
...судя по всему ВОДНЫЙ... А что, Мне ВОДА нравится (не в смысле помыться, а стихия). Особенно в "Регрессивной медитации". Так бы в ней и сидел, но поесть, попить, по... надо. ..
... 20 Аркан вырисовывается, или нет - 18.. Точно "водный".. Значит все таки 20А.. С этими КАРТАМИ всегда так, чем дальше, тем запутанней - опять сплошной "крест" (карма)..
...все-таки 20А попался, надо верить картам...
..прикольно - я же весь в энергии жизни, только что 17А изучали (у меня даже морщины разгладились), а нужно 20А проводить - это какое-то "умершвление" получаеться, а не "реанимация".
...Вот и ребята чувствуют ТЕПЛО-ЯН...
...так, надо собраться...Вот уже похоже на 20А - "кладбищем потянуло"..Я так совсем замерзну..
...Нет, не пойду в Некроманты - холодно у них..Однозначно "ЖИЗНЬ" приятнее..
..Вспомнил - я же в предыдущих воплощениях "из кельтских шаманов", на "Регресии.." выяснилось, а это вроде как стихия "ЖИЗНЬ".
...Вот и маску с головой быка, и ножик свой ритуальный в интернете нашел - один в один мой, только узоры на рукоятке моей были... Совсем офигели, 110000 рублей за него хотят, хотя с другой стороны хороший ножик...
...а ребята чувствуется, что готовились. Всех Магия зацепила, стали относится серьезно...Ну кроме уже "состоявшихся магов", им то зачем к экзамену готовиться...
...Зачет..

...Всего 5 БА, но сколько жизненных ситуаций, событий, новых ощущений пришлось пережить. Кажется вся предыдущая жизнь была черно-белой.
Это непередаваемое ощущение, когда ты часть некоего божественного замысла, когда ты в СИСТЕМЕ, и она тебе помогает. Когда ты начинаешь ощущать, в казалось бы хаотическом движении, смысл..
Начинаешь работать с ЭНЕРГИЯМИ и невидимая сила помогает тебе, поддерживает, направляет... это настоящее "волшебство". Когда ты проживаешь каждый БА, окружающий мир открывается тебе, и
ты ощущаешь себя его частью, но частью, которая что-то может сделать сама, и при этом не борется с ним, а существует вместе.. Это ощущение, что тебе помогает БОЛЬШОЙ ДРУГ..
И это только начало...

от Алексей - Monday 26 March 2018, 12:38

Обучение Начинающего Мага. Продолжение.

.. 17 Аркан точно для меня особенный, вот слушаю аудиозаклинание Бориса Моисеевича (покупайте диски с аудиозаклинаниями!) краснею, потею, скоро ЖИЗНЬ "из ушей через край полезет" (интересно ЖИЗНЬ из ушей может полезть? Кровь может, а ЖИЗНЬ не знаю, нужно будет у КОМАНДОРА спросить), а раньше приходилось по три раза аудио с другими БА прокручивать. Интересно я теперь смогу волосы отрастить или морщины разгладить. С другой стороны зачем мне волосы, только к короткой стрижке привык - удобно ведь. Девчата наверно в группе омолодятся! :) 

от Алексей - Monday 26 March 2018, 12:50

Обучение Начинающего Мага 3.

.... Надо будет попросить КОМАНДОРА сделать мне какой-нибудь амулет (чувствую, что нужен). У всех Магов есть, чем я хуже.  Вот и ребята на "Регрессе.." говорили, что видели меня в ожерелье из клыков, клыки конечно хорошо, но наверное по городу не очень ходить, хотя сейчас в чем только не ходят.... 

от Алексей - Thursday 29 March 2018, 20:04

Начинающий маг. Снова 17 аркан.

По моему я перебрал с 17 арканом. Это надо же было так набраться, чтобы попасть в карту. Это просто офигеть. Живая карта. Я тоже.. Вот и кувшинчики в руках... Так набираем - выливаем, набираем-выливаем... Вроде получается как у "женщины", если, что пойду работать в карту "водопереливайщиком" волосы только отращу... Так, попробуем залезть обеими ногами в воду, Командор говорила, чтобы сознанием в речку не лазили, но ноги - это же не сознание:). Интересные ощушения, как на "кладбище в 20 Аркане" - холодно. По пробуем ветерком по обдуваться - вообще куда-то уносит. По земельке ходить лучше всего.... Интересно, в этом месте дерево есть здоровое, ДУБ массивный такой, просто "материнское дерево эльфов" какое-то.. ОСЬ МИРА наверное... 

Изображение пользователя Анна
Курс Магия Жестов
от Анна - Friday 1 June 2018, 17:33

Самое первое чтобы хотелось сказать-этот курс должны пройти просто "ВСЕ".Знания полученные на этом курсе применимы везде-и в социуме,и в развитии,и в личной жизни,и в здоровье-перечислять области применения можно еще долго...Жесты на раз -два позволяют запустить собственную энергетику,чистку себя,пространства и еще очень много много чего.Я применяю жесты везде и начиная с самого утра(когда почти проснулась)Курс получился очень практическим-отработали каждый жест на коллегах и себе и получили огромный опыт сразу с обратной связью.КУрс просто замечательный!!!Благодарю за обучение прекрасным инструментам-"жестам"

Изображение пользователя василий
от василий - Thursday 30 August 2018, 22:57

Доброго Вам времени. Хочу поделиться результатами своей работы, рассказать про то как несколько лет назад мною было написано заклинание по 13 БА. Целью ставилось тогда извести клуб игровых автоматов, расположенное рядом с моим домом. Было лето 2016, шёл курс "Магия смерти". К тому времени занимался в центре Исида уже год, по этому был допущен на данный курс. Про работу со смертью вообще много интересного можно рассказать, но к нашим баранам. В качестве домашнего задания необходимо было составить заклинание с привлечением энергии смерти, а наличие данного заведения вблизи меня очень не устраивало, звёзды сошлись в общем. Составил, формула была очень подробная, описывала все ситуации, которые видились мне. Два тетрадных листа почти получилось. В результате, через несколько недель клуб закрылся, а в помещении открылся продуктовый магазин, что меня вполне устраивало. Магазин проработал недолго, видимо с автоматов выгода приличнее. Вновь открылись автоматы. Проработали несколько недель, может месяц и благополучно сгорели, выгорела и та часть здания где все все это происходило. Кстати, я узнал, что клуб вновь работал именно тогда, когда увидел обгоревшие автоматы на снегу, не знаю, из окна их чтоли выкинули. Несколько месяцев собственник вел ремонт, далее сдал помещение под шашлычку. Все было хорошо пока господа шаурмены не решили подзаработать бабла на насиженном месте. Отделили перегородкой часть зала, завешали или заклеили чем то окна, завезли автоматы и.... правильно сгорело все здание целиком. Потом собственник продал землю вместе с обгорелым зданием, сейчас там пустырь. Вроде хотят дом строить, но что то не клеится. Вот такой результат. Всем развития и всего светлого

Изображение пользователя василий
от василий - Thursday 30 August 2018, 23:25

Печатал на глючащем телефоне, ошибки при"лагаются"

Изображение пользователя Анна
от Анна - Sunday 16 December 2018, 19:35

Курс "карма в различных аспектах". Курс полностью практический. КАждое занятие позволило проработать наиболее значимые вещи-выровнять где было нужно выровнять, запитать необхордимое, почистить  все  неоднородности и перетрасформировать внаиболее гармоничный режим. Курс затронул большой пласт работы-данными практики  на этом курсе -реальный инструмент для работы. Курс непростой-но результаты впечатляют.Благодарю за данные технологии.