Изображение пользователя Елена
Отзывы о СЕМИНАРАХ, КУРСАХ
от Елена - Monday 1 July 2013, 16:30
Группа Командоры отделения

В этом разделе адепты могут оставлять отзывы и описывать результаты своей работы.

Изображение пользователя Артемий
Отзыв о СЕМИНАРЕ "БИОЦЕНОЗ ЛЕСА "17 Аркан - ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ"
от Артемий - Saturday 29 June 2013, 23:25

...в ночь после семинара уехал в командировку в Чебоксары. Впечатления о городе (впервые в нем был): много зелени, из-за этого город медленнее и спокойней. Много парков, скверов, просто деревьев. Каждый остров зелени воспринимается и чувствуется единым целым и город это уже не здания и улицы... и даже не только люди, а еще и общность этих живых островков.

...а ведь до семинара деревья для меня были такими же просто объектами окружающей среды, как лавки, автобусы, здания.

После семинара ощущаю, что Елена ввела нас в мир растений и теперь мы не чужие друг другу. Уезжал из города в четверг. В 12:00 выписался из гостиницы, поезд в 17:50. Сдал вещи в камеру хранения и в замечательный сквер им. Чапаева, который рядом с вокзалом. Иду по скверу, водичку попиваю - все лавки заняты... настроился на биоценоз и попросил его дать мне место. Подхожу к урне выкинуть пустую банку, и вот она рядом - свободная лавка. Присел. Не то - рядом тропа и по ней люди туда-сюда. Сижу думаю, что надо искать другую и замечаю в глубине сквера, с трех сторон окруженную высокими кустами, еще одну пустую лавку - такая маленькая зеленая комнатка))). Вот в этих зеленых аппартаментах в полном уединении я и провел время с пользой - позанимался, поработал с сознанием сквера.

Теперь деревья мои друзья.. их обижать нельзя, а то они ветками погрозят)))

И так приятно стало из поезда на леса смотреть - будто едешь, руку вытянул и трогаешь эту добрую зелень.. и она тебе тоже в ответ рада.

Командор, спасибо за открытие этого замечательного зеленого мира - Вы нас познакомили и подружили!

2
Re: Отзывы о СЕМИНАРАХ, КУРСАХ
от Андрей - Monday 1 July 2013, 21:36

Спасибо, Елена! Огромное количество полезной и ориентирующей информации. Стараюсь применять все на практике. Практики 17А, стараюсь сделать ежедневными, благо сейчас лето).
P.S. маятник-таки вчера заработал!!!))))))))

от Елена - Monday 1 July 2013, 22:03

Очень рада что у вас есть результаты!!! 

Спасибо за отзывы!

Изображение пользователя Алёна
от Алёна - Thursday 4 July 2013, 09:56

Огромное спасибо за семинар! Было очень здорово и продуктивно!

Я уже съездила в рощу (правда в другую)) набрала там разных шишек, привязала их и выложила у родителей в доме - со словами так надо! Буду ждать результатов)

от Елена - Thursday 4 July 2013, 11:29

Хорошо, только важно понимать о каких результатах вы мечтаете? Чего вы ждете от проделанной работы? 

Изображение пользователя Мария
от Мария - Thursday 13 November 2014, 20:38

Елена, хочу поблагодарить Вас за семинар "Магия Денег"!!!
Хотелось дождататься какого-то результа и он появился.

Пришли заказы из разных и неожиданных мест.

Активизировались старые связи и появились новые.

Спасибо Вам большое за такой интересный и полезный материал.

Было очень много информации и практики.

Я очень переживала, что не справлюсь, но под Вашим руководством все получилось.

Ещё раз спасибо)))

Изображение пользователя Юлия
от Юлия - Wednesday 3 December 2014, 00:00

Хочу выразить огромную благодарность за курс по сборке личности! Это работа напрямую со своим подсознанием, с шестым чувством, к которому я научилась прислушиваться. Многие как и я часто действуют по жизни вслепую, не понимая какие могут опасности их подстерегать за поворотом...

Усиление интуиции неоднократно помогло мне избежать проблем и неприятных жизненных ситуаций, ведь подсознание владеет мощным инструментом их предвидения и информирования. И это только малая часть того, что может дать адепту работа по сборке личности!

Изображение пользователя Лилия
Re: Отзывы о курсе "Монада-матрица. Высшее "Я""
от Лилия - Monday 25 May 2015, 01:31

Елена, спасибо Вам огромное за бесценный опыт, который Вы передали мне на семинаре "Монада-матрица. Высшее "Я"". Это необыкновенные ощущения и знания, которые невозможно получить просто из книг. Благодаря Вам и группе на этом семинаре я поверила в свои силы и получила направление, по которому нужно развиваться дальше. Этот семинар дал мне очень многое именно в познании себя и своих способностей. Спасибо!!!

от Елена - Wednesday 27 May 2015, 15:06

Спасибо за положительный отзыв, удачи вам в Магическом развитии.

Изображение пользователя Виктория
от Виктория - Thursday 28 May 2015, 19:41
Группа Адепты

Елена,спасибо большое за семинар Монада-Высшее Я! Я в восторге от того,как это всё работает. В медитациях вижу работу каналов,сами монады изнутри-это так прекрасно! На практике(горизонтальной) результаты потрясающие. Во снах приходит понимание,что делать дальше, а на ситуационные вопросы ответы приходят очень быстро. Рада,что Вы работаете с нами и даёте нам такие знания.

Изображение пользователя Лилия
Мои впечатления от работы в 14-ом аркане.
от Лилия - Tuesday 21 July 2015, 12:43

Для меня жизнь в 14 аркане заметно ускорилась. Появляется масса задач,  которые необходимо быстро решить. При этом все задачи успешно решаются. У меня к концу 3-ей недели ушла внутренняя суета, появилось внутреннее спокойствии и уверенность при решении различных непрекрашаюшихся задач. Различные немного конфликтные ситуации уже не "расшатывали" меня как раньше и я не чувствовала себя устлавшей после общения с конфликтными людьми. Раньше мне трудно было себя контролировать внутри, хотя внешне я выглядела спокойной. Как будто внутренне я стала на ступеньку чуть выше происходящего. Мне этот канал очень нравится, я легко вхожу в него. Можно даже сказать, что он меня затягивает. При работе с ним я впервые четко почувствовала движение точки сборки с анахаты на вишудху и обратно. У меня сложилось впечатление, что после работы в канале в течении нескольких недель окружающие меня люди стали спокойнее, разумнее и добрее. Конечно, я понимаю, что в итоге "все зависит от нас". Для меня исчезла проблема нахождения в дорожных пробках или ожидания в очереди, потому что для меня это лишняя возможность настроится на канал и ощутить какую-то необыкновенную легкость в голове и теле.