Изображение пользователя Ольга
Благодарность
от Ольга - Sunday 30 June 2013, 14:05

Мне, к сожалению, не довелось присутствовать на семинаре по биоценозу, но по итогам первого курса обучения выражаю Елене большую благодарность за смещения "точки взгляда" на мир, на мироощущения, на миропонимание, за выход за рамки привычного восприятия, за осознание того, что человек может несколько больше, чем мы привыкли считать и в первую очередь за это понимание по отношению к себе, за открытие новой дороги жизненного пути, на которую вступив, как мне кажется, оставить уже очень сложно именно по причине внутреннего убеждения. 

Командор, спасибо за новые открытия, за новые знания, за новый путь!

Изображение пользователя Анжелика
Re: Благодарность
от Анжелика - Sunday 30 June 2013, 17:55

...   У меня всегда были свои внутренне убеждения, что со всем, что нас окружает дружить и взаимодействовать - есть верное действие.  Благодарю Елену, что внутренние убеждения подтвердились, благодаря ей и знаниям которые она нам даёт!)  

... Артемий, я проходя мимо деревьев, хочу  к каждому дотронутся)) Можете себе это представить?)) Человека, который что и делает, так это бегает и с деревьями обнимашки устраевает)). Ну а если, серьёзно, то после семинара совсем не хотелось возвращатьсяв привычную среду)  Благо  в ней, есть растительность)