Изображение пользователя Елена
Герменевтика (факультатив)
от Елена - Friday 12 August 2016, 16:14
Группа Командоры отделения

Факультатив состоит из 8 занятий по 2 часа в неделю. Начало ориентировочно 13 августа в 14:30 

Герменевтика - система практик, упражнений позволяющих структурировать сознание и активизировать подсознание. Увеличить светимость Тонких тел. 

Герменевтика – это система связана с древней формой мышления, образной. Атланты работали с этой системой, ее мы просматриваем в картах таро.

Символизм. Каждая мандала включает в себя систему энергетических и псионических упражнений.  Наше сознание - часть Системы, а в ней заложены Архетипы передающиеся человеку,    запускающие процессы и воспроизводящие действие. 

Стимулы к поведению. Важность цикла Герменевтики состоит в том, что человек способен сознательно воздействовать на свой внутренний потенциал, личность, матрицу, что приводит  к  увеличению Личной силы, и способности управлять Точкой Сборки и проявлению Магичности  в целом.

темы:

Выделение "Я" Формирование индивидуума. Сталкинг -как способ накопления энергии.

Сущность Монады. Древние Расы и их связь с Монадой

Использование различных источников энергии для увеличения Светимости Монады (кристалы, растения, животные, люди, планеты, места Силы и т.д.)

Усиление внутреннего огня, разделение Я и НЕ Я (сознание, подсознание)

Осознание опыта прошлой личности

Созидание, Обучение. Накопление опыта в настоящем времени.

Наращивание структуры.

Переписывание опыта на ментальные тела, различных Гильдий

Работа с 17, 16, 14 Арканами.

Сдвиг Точки Сборки и прошивка верхних зон фиксации. 

Развитие, экспансия, расширение Ментальных тел.

Увеличение Личной Силы. 

Факультатив состоит из 8 занятий по 2 часа в неделю. Начало ориентировочно 13 августа в 14:30  

Стоимость 6000 руб.